Вопросы участников программы “Квантовый баланс жизни: Практика” – поток 2

Эта страница для участников программы Квантовый баланс жизни: Практика (поток 2). Здесь вы можете задать вопрос по материалам уроков.

Важно! НЕ НУЖНО задавать на этой странице технические вопросы: не вижу запись, не открывается, не понимаю где личный кабинет и так далее.

Для этого есть помощница Татьяна, все технические вопросы нужно задавать ей ВКонтакте: https://vk.com/isweetly или в телеграмме: https://t.me/t_sweetly

Все технические вопросы мы будем удалять с этой страницы, чтобы не тратить на них время на занятиях.

Создай Свою Реальность с Еленой Игнатьевой
guest
6 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Надежда

Выполняя практики,сталкиваешься с проблемой,когда при погружении в “отрицательное “состояние очень сложно потом выйти из него.Поэтому в “положительное”состояние погружаешься с удовольствием,а в “отрицательное” приходится с трудом. Скатываешься в минус..а не в плюс.Наверное потому что делается все самостоятельно без помощи.
Вроде бы делая практики сначало идет все на улучшении,потом после очередной практики раз и откат обратно…Как дальше будет посмотрим.

Татьяна Рождественская

Так бывает, что почти засыпаю на некоторых фрагмента практик. Сейчас, конечно, еще весна… Вопрос. Возможно, это те самые практики, которые наиболее болезненны для бессознательного, и оно не очень выдерживает обращение к ним. Т.к. какие-то последствия в теле остались от трудных эпизодов жизни. Что делать? На этих выпавших фрагментах я вновь останавливались, немного позже, когда сонливость проходила. Возможно, это просто – резкое ощущение расслабления на месте прежних блоков, т.к. сознание на тот момент уже нашло решение, ответ на вопросы из практики, а в бессознательном блоки, растворяются не так быстро, что требует напряжения, а телесное реагирует таким состоянием, помогая процессу. Я просто… Подробнее »

Татьяна Рождественская

Всем привет. Проверяю авторизацию.

Любовь

Делаешь одну и ту же практику, но образы почему-то разные, или наоборот одну и ту же практику делаешь и образ один и тот же. Почему?

Марина

Добрый день, делала практику про саботажника. Это был гном страшный и старый. Потом вышла девочка маленькая и я спросила чего хочешь? Пришёл ответ что хочет на ручки и грудь. Вопрос мне дать грудь ей? И что это означает в моём случае?